Radiohead почтили память Марка Линкуса
Написать новость 10.03.2010
Radiohead почтили память Марка Линкуса
Автор: AONEНа официальном сайте группы гитарист Radiohead Колин Гринвуд почтил память ушедшего из жизни Марка Линкуса. 47-летний лидер Sparklehorse совершил самоубийство в прошлую субботу, 6 марта.

Гринвуд отметил, как много Линкус и его творчество значили для Radiohead. Музыканты вспоминают тур по Европе вместе с Sparklehorse в середине 90-х и совместную запись кавера на песню Pink Floyd «Wish you were here». Особо Гринвуд подчеркивает значимость музыки Линкуса, благодарит его за оказанное на развитие коллектива значительное музыкальное влияние. Его ранние записи до сих пор хранятся у членов коллектива.
«Мы благодарны за то, что знали тебя, покойся с миром», - заключил гитарист Radiohead.
Голосов: 4Музыкальные новости
Опубликовано: Сегодня
Radiohead выпустили халявный DVD
Особенность в том, что видео было снято и смонтировано поклонниками группы.
Бьорк и Морриконе получили награду от короля Швеции
Произошло это на церемонии вручения престижной премии “Polar Music Prize”, лауреатами которой в этом году стали исландская певица и итальянский композитор.
"Чудеса" от Алины Орловой
К выходу своего второго альбома “Mutabor” Алина Орлова подготовила для своих поклонников множество сюрпризов.









Чтобы оставить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Войти (Забыли пароль?) | Регистрация